Новое на сайте

В турнирную таблицу занесены результаты второго тура

Опубликовано полное расписание.

Команда "Юристы" дисквалифицирована.

 

Открытая лига

участвует каждый

Главная arrow Календарь и результаты arrow Расписание турнира
Расписание турнира PDF Печать E-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
09.03.2010 г.

Расписание на девятый игровой день 23.05.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

Бобровка

 

Серп и Молот

 Лобунов Д.Шкаруба А. 1-3 (19:25; 25:19; 23:25; 20:25) 

13.00

МСК

 

Аврора

 Ухин Е. Шкаруба А. 3-0 (25:11; 25:10; 25:21) 

14.30

Бобровка

 

Сибирь

 Ухин Е. Шкаруба А.  3-0 (техническое поражение) 

16.30

Награждение

     
 

Расписание на первый игровой день 14.03.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

10.30

KINDER

 

ЛВК "Алтай"

Ухин А.Шкаруба А.2-3 (24:26; 25:20; 25:20; 9:25; 14:16) 

12.00

МСК

 

Юристы

Ухин А.Бердников Д.результаты игры аннулированны

13.30

моМЕНТ

 

Серп и Молот

Лобунов Д.Ухин А.0-3 (15:25; 17:25; 22:25) 

15.30

Бобровка

 

Южный Квартал

 Ухин Е.Бердников Д.3-0 (25:16; 25:20; 25:20) 

Пропускает тур команда Аврора

 

Расписание на второй игровой день 21.03.10

Обратите внимание что изменилось время начал игр!!!

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

МСК

 

ЛВК-Алтай

Ухин А.Ухин Е.0-3 (25:27; 16:25; 15:25)  

13.00

Юристы

 

Бобровка

 -Результаты игры аннулированны

14.30

KINDER

 

Серп и Молот

Ухин А.Шкаруба А.0-3 (16:25; 22:25; 23:25) 

16.30

моМЕНТ

 

Аврора

Ухин Е.Бердников Д.1-3 (21:25; 25:22; 19:25; 20:25) 

Пропускает тур команда  Южный Квартал


Расписание на третий игровой день 28.03.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

10.30

Серп и Молот

 

МСК

Ухин А.Шкаруба А.3-0 (25:23; 25:18; 25:16) 

12.00

Южный Квартал

 

Сибирь

Лобунов Д.Бердников Д. 3-0 (25:10; 25:7; 25:21)

13.30

Бобровка

 

ЛВК "Алтай"

Ухин Е.Бердников Д. 1-3 (27:25; 23:25; 19:25; 16:25) 

15.30

kINDER

 

Аврора

 Шкаруба А.Ухин Е.0-3 (18:25; 23:25; 21:25) 

Пропускает тур команда моМЕНТ

 

Расписание на четвертый игровой день 4.04.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

Сибирь

 

ЛВК "Алтай"

Ухин А.Шкаруба А.0-3 (7:25; 24:26;17:25)

13.00

МСК

 

моМЕНТ

Ухин А.Шкаруба А.3-0 (25:0; 25:0; 25:0) ТП

16.00

Бобровка

 

Аврора

Ухин А. Ухин Е.3-2 (21:25; 25:22; 25:19; 11:25; 15:10)  

18.00

Южный Квартал

 

Серп и Молот

Ухин А.Шкаруба А. 0-3 (18:25; 20:25; 20:25)

Пропускает тур команда  kINDER

Расписание на пятый игровой день 11.04.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

МСК

 

Южный Квартал

Ухин А.Шкаруба А. 3-1 (25:21; 25:14; 19:25; 25:21) 

13.00

Сибирь

 

kINDER

  3-0 (25:0; 25:0; 25:0) ТП 

14.30

Аврора

 

Серп и Молот

Ухин А.Шкаруба А.2-3 (25:19; 24:26; 19:25; 25:15; 11:15)  

16.30

ЛВК "Алтай"

 

моМЕНТ

  3-0 (25:17; 25:3; 25:0) ТП  

Пропускает тур команда  Бобровка

Расписание на шестой игровой день 18.04.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

Серп и Молот

 

ЛВК "Алтай"

Ухин А.Шкаруба А.3-2 (23:25; 25:18; 25:19; 21:25; 15:12) 

13.00

kINDER

 

Бобровка

  0-3 (0:25;0:25;0:25) 

14.30

Сибирь

 

Аврора

 Ухин Е. Бердников Д. 1-3 (24:26; 9:25; 26:24; 18:25) 

16.30

Южный Квартал

 

моМЕНТ

  3-0 (25:0; 25:0; 25:0) 

Пропускает тур команда МСК

 Расписание на седьмой игровой день 25.04.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

Южный Квартал

 

Аврора

   1-3 (17:25; 25:16; 22:25; 18:25)  

13.00

Сибирь

 

моМент

   1-3 (10:25; 16:25; 25:23; 14:25)

14.30

Аврора

 

ЛВК "Алтай"

   3-0 (25:23; 25:15; 25:21)

16.30

МСК

 

Сибирь

   3-0(ТП)

Пропускает тур команда Серп и Молот

Расписание на восьмой игровой день 16.05.10

Время

Команда

 

Команда

Судья

Судья

Cчет

11.30

моМЕНТ

 

Бобровка

Ухин Е.Бердников Д.0-3 (11:25; 20:25; 20:25) 

13.00

Серп и Молот

 

Сибирь

Шкаруба А.Корольков К.3-0 (25:15; 25:19; 25:9) 

14.30

МСК

 

Бобровка

Ухин Е.Шкаруба А.1-3 (26:28; 25:17; 23:25; 23:25) 

16.30

ЛВК Алтай

 

Южный квартал

  0-3 ТП 
 

 
« Пред.
Joomla Templates by Joomlashack