В турнирную таблицу занесены результаты второго тура

Главная arrow Прошедшие турниры arrow Товарищеские игры
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая
16.02.2009 г.
Товарищеские встречи

Интереснейшее мероприятие получилось из обычных товарищеских встреч. Игры проходили до двух побед и участники выкладывались по полной.

Алейск – SM Group 2-0Сломанная антенна

Первыми на площадке появились уже знакомые нам SM Group, а их соперниками стали гости из Алейска. Уже на разминке гости показали всю свою силу и точность, доказательство тому испорченный инвентарь, попасть точно в антенну и сломать ее, такое вот мастерство.
Игра началась, и постоянные ошибки в приеме и на блоках соперника позволили SM Group сыграть в первой партии практически на равных, счет в конце партии был 20:25. На мой взгляд во второй партии SM Group сыграли хуже, а Алейск на порядок лучше. С разгромным счетом, Алейск одержал первую победу и приступил ко встрече со SportLive.

SportLive – Алейск 1-2

Студенты явили сь в неполном составе, что для них уже традиционно, ну ни как капитан команды Александр Ухин не может собрать всех вместе, то ли учатся, то ли прохлаждаются, одним словом студенты.
Игра не успела начаться, а Алейск уже одержал победу, у их соперников абсолютно ничего не получалось. Посмотрев первую партию, я был удивлен, как SportLive смогли в товарищеской встрече обыграть Сигму. Но после короткого перерыва, ребята настроились и расслабившийся Алейск получил отпор. Игра дошла до третьей партии в которой гости одержали победу,  основные ошибки SportLive -  отсутствие подстраховки и стабильной подачи, не позволили выйграть матч.

моМент - СиМ 1-2

Ребята из СиМ играют в городском первенстве, в наших соревнованиях участвует второй состав команды. Но отыграв товарищеские встречи, капитан Серпа уже намерен усилить команду игроками основного состава. Что же, они присутствуют в заявке, и помешать такому усилению мы не можем. Собственно о игре. МоМент появился в форме желто – черной- аля ВК Университет. По словам Момент ставит блок, бьет  "Серп и Молот"капитана моМент - это не потому что клей нюхают, а так как имеют отношение к правоохранительным органам, при чем тут приставка "мо", не очень понятно. Ребята играют на первенствах впервые и более того впервые играют составом вышедшим на площадку, несыгранность и неопытность дали о себе знать, СиМ в итоге одержали победу. Но моМент все же зацепили партию у соперника. Думаю ребята сыграются и еще покажут.

СиМ - SportLive 2-0

Вообщем студенты опять продули :)

SportLive – моМент 1-2

К пяти часам все подустали, но сдаваться не думал никто. Тяжелее всего приходилось организаторам, находившемся целый день в зале. Мне приходилось судить третью встречу за день, и по моему я уже не судил, а просто смотрел. Благо второй судья не дал мне уснуть. Студенты одержали победу в первой партии, а вот во второй сыгравшийся моМент выглядел на порядок лучше. SportLive из-за несигранности в конце партии не могли разобраться между собой на приеме и пропустили подач 5-7 подряд. Счет после двух партий сравнялся. Про последнюю партию писать не буду, достаточно сказать результат, он красноречивее слов 29-31.